Дорогие садоводы, дачники, огородники! Мне
очень приятно познакомиться с вами!
Потому что нет людей более жизнерадостных,
увлеченных, готовых в любую погоду забежать на свой участок и проверить
как чувствуют себя деревья, кустарники...
Не померзли ли цветочки и не
страдают ли от жары огурчики?...
Потому что душой мы отдыхаем на земле.
И
вроде бы устанешь после трудового дня, а заходишь на участок и уже
ничего не помнишь - только заходящее солнышко говорит - остановись, и
завтра будет день!
Как прошел сезон на ваших садовых участках? Довольны ли вы урожаем? Были надежды весною, оправдались ли они?
О том, как получать высокие урожаи, не отравляя своих любимых ядами и химией, как с каждым годом уменьшать количество высаженных кустов томатов или огурцов, картофеля и т.д, а урожаи получать больше....об этом блог, который я начинаю. Много испытано и многим хочется с вами поделиться. Приглашаю в гости!
Ваша Инна Станиславская.